首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> W101路公交
长沙W101路公交车路线
运行时间:望城汽车站 夏06:00-21:00 冬06:30-20:30 |乔口渔都 夏06:00-21:00 冬06:30-20:30
首站末站:望城汽车站-乔口渔都
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙市望城区众旺公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
望城汽车站 夏06:00-21:00 冬06:30-20:30 |乔口渔都 夏06:00-21:00 冬06:30-20:30
长沙W101路公交车路线
望城汽车站-乔口渔都
共30站
望城汽车站
胜利佳园
沩水桥南
沩水桥北
新康乡政府
新阳路口
六合围招呼站
立新
熊湾
黄沙招呼站
黄金[新康]
兴旺
西流港
合益桥
中南寺
复胜
靖港新镇
靖港镇政府
国家农业科技园
挂榜山
许家村
峡山口
刘家湾[望城]
李家坪
竹山塘
金盘路口
大方垸
田心坪
乔口商贸城
乔口渔都
长沙W101路公交车路线
乔口渔都-望城汽车站
共30站
乔口渔都
乔口商贸城
田心坪
大方垸
金盘路口
竹山塘
李家坪
刘家湾[望城]
峡山口
许家村
挂榜山
国家农业科技园
靖港镇政府
靖港新镇
复胜
中南寺
合益桥
西流港
兴旺
黄金[新康]
黄沙招呼站
熊湾
立新
六合围招呼站
新阳路口
新康乡政府
沩水桥北
沩水桥南
胜利佳园
望城汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7