首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> W151路公交
长沙W151路公交车路线
运行时间:望城汽车站06:40-18:40 |月亮岛07:20-19:30
首站末站:望城汽车站-月亮岛(首末站)
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙市望城区众旺公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
望城汽车站06:40-18:40 |月亮岛07:20-19:30
长沙W151路公交车路线
望城汽车站-月亮岛(首末站)
共36站
望城汽车站
黄桥大道雷锋大道口
黄桥大道郭亮路口
高域自然城
黄桥大道雷锋西路口
杨桥组
对家湾
望城气象局
旺旺西路黄桥大道口
旺旺西路高原路口
旺旺西路高裕路口
旺旺广场西
信息学院
莲湖路口
望城公安局
华林路口
唯罗克路口
泰嘉路口
马桥河东
金星北路旺旺路口
金星北路同心路口
金星北路同心路口南
金星北路知贤路口
石朝门
清水塘[望城]
干湖塘
长沙云谷
大湖村
大泽湖招呼站
荷塘
长沙市第四医院
星城大道口
罐子岭北
罐子岭东
罐子岭地铁站
月亮岛(首末站)
长沙W151路公交车路线
月亮岛(首末站)-望城汽车站
共37站
月亮岛(首末站)
罐子岭地铁站
罐子岭东
罐子岭北
星城大道口
长沙市第四医院
荷塘
大泽湖招呼站
大湖村
长沙云谷(金星北路香炉洲路口)
干湖塘
清水塘[望城]
石朝门
金星北路知贤路口
金星北路同心路口南
金星北路同心路口
金星北路旺旺路口
马桥河东
泰嘉路口
唯罗克路口
华林路口
望城公安局
莲湖路口
信息学院
旺旺广场西
旺旺西路高裕路口
旺旺西路高原路口
旺旺西路黄桥大道口
黄桥大道旺旺路口
望城气象局
对家湾
杨桥组
黄桥大道雷锋西路口
高域自然城
黄桥大道郭亮路口
黄桥大道雷锋大道口
望城汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7