首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> X112路公交
长沙X112路公交车路线
运行时间:交通职院 夏06:00-20:30 冬06:00-20:00 |新城新世界夏06:00-20:30 冬06:00-20:00
首站末站:交通职院-马王堆南路
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙京熙巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
交通职院 夏06:00-20:30 冬06:00-20:00 |新城新世界夏06:00-20:30 冬06:00-20:00
长沙X112路公交车路线
交通职院-马王堆南路
共28站
交通职院
干杉中心小学
交通职院路口
绕城连接线路口
金猴站
家禽市场
海吉星市场东
海吉星市场西
消防队
黄江大道黄兴大道口
黄江大道胜利路口
省物流中心
树新路口
黄兴镇政府
金凤村委会
长沙国际会展中心东门
柞树塘
国展路学园西路口
万科魅力之城
劳动东路花侯路口
劳动东路黎托路口
沙湾路石坝路口
石坝路
广益中学
美林景园
圭塘地铁站
劳动路万家丽路口
马王堆南路
长沙X112路公交车路线
马王堆南路-交通职院
共28站
马王堆南路
圭塘地铁站
美林景园
广益中学
石坝路
沙湾路石坝路口
劳动东路黎托路口
劳动东路花侯路口
万科魅力之城
国展路学园西路口
柞树塘
长沙国际会展中心东门
光达故居
金凤村委会
黄兴镇政府
树新路口
省物流中心
黄江大道胜利路口
打卦岭村部
消防队
海吉星市场西
海吉星市场东
家禽市场
金猴站
绕城连接线路口
交通职院路口
干杉中心小学
交通职院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7