首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> X115路公交
长沙X115路公交车路线
运行时间:三一泵送新城 夏06:00-21:00 冬06:10-20:30 |映霞路公交基地 夏06:00-21:00 冬06:10-20:30
首站末站:三一泵送新城-映霞路公交基地
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙京熙巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
三一泵送新城 夏06:00-21:00 冬06:10-20:30 |映霞路公交基地 夏06:00-21:00 冬06:10-20:30
长沙X115路公交车路线
三一泵送新城-映霞路公交基地
共21站
三一泵送新城
华阳小学
观山村
紫华郡小区
漓湘路远大路口
华湘公交基地
华湘安置小区
航天凯天环保
东十一路楠竹园路口
吉美科技
东十一路人民东路口
厦工
大元路中轴路口
大元路东十路口
大元路黄兴大道口
福田超级卡车工厂
新屋子
红光村
东六路映霞路口
中联重科南
映霞路公交基地
长沙X115路公交车路线
映霞路公交基地-三一泵送新城
共22站
映霞路公交基地
中联重科南
东六路映霞路口
红光村
新屋子
福田超级卡车工厂
大元路黄兴大道口
大元路东十路口
大元路中轴路口
厦工
东十一路人民东路口
吉美科技
旺德府工业园
航天凯天环保
华湘安置小区
排头社区
华湘公交基地
漓湘路远大路口
紫华郡小区
观山村
华阳小学
三一泵送新城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7