首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> X122路公交
长沙X122路公交车路线
运行时间:明达中学06:30-19:00 |沙湾公园06:30-19:00
首站末站:明达中学-沙湾公园
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙京熙巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
明达中学06:30-19:00 |沙湾公园06:30-19:00
长沙X122路公交车路线
明达中学-沙湾公园
共20站
明达中学
蓝田新村
鹿芝路口
岐头山
消防队
黄兴大道黄江大道口
北溪路口
花园路口
桂花大道口
中轴大道口
磁浮榔梨站南
劳动路东六线路口
劳动路螺塘湾东路口
茅园
先锋山
劳动路高塘坪路口
黄兴车辆段
万科魅力之城
劳动东路黎托路口
沙湾公园
长沙X122路公交车路线
沙湾公园-明达中学
共20站
沙湾公园
劳动东路黎托路口
万科魅力之城
黄兴车辆段
劳动路高塘坪路口
先锋山
茅园
劳动路螺塘湾东路口
劳动路东六线路口
磁浮榔梨站南
中轴大道口
桂花大道口
花园路口
北溪路口
打卦岭村部
消防队
岐头山
鹿芝路口
蓝田新村
明达中学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7