首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> X205路公交
长沙X205路公交车路线
运行时间:安沙国际建材城-安沙国际建材城06:00-21:00
首站末站:安沙国际建材城-安沙国际建材城
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙县星沙公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
安沙国际建材城-安沙国际建材城06:00-21:00
长沙X205路公交车路线
安沙国际建材城-安沙国际建材城
共50站
安沙国际建材城
物流大道口
水渡河小学
沙安路口
水渡河市场
湘龙小学
宏梦卡通
机电职院(西)
土桥地铁站(机电学生公寓)
特立西路口
万家丽路石塘路口
白茅铺地铁站
三字墙
洪西村
月湖公园
马栏山
朝阳村
省血液中心
火炬村
芙蓉公安分局(省人民医院马王堆院区北)
晚报大道紫薇路口
长沙晚报
南湖大市场北
烈士公园东地铁站
王府花园(新华联)
兑泽街
跃进湖
丝茅冲地铁站
三一大道口
喻家冲
三一大道德汇路口
三一大道德雅路口
洪山桥北
杉树坡子
长大附中
福元路山月路口
开福区福元小学
国防科大3号院
白茅铺地铁站
万家丽路石塘路口
特立西路口
土桥地铁站(机电学生公寓)
山水湾小区
世景华庭
城西小区西
水渡河市场
沙安路口
水渡河小学
物流大道口
安沙国际建材城
长沙X205路公交车路线
安沙国际建材城-安沙国际建材城
共50站
安沙国际建材城
物流大道口
水渡河小学
沙安路口
水渡河市场
世景华庭
山水湾小区
土桥地铁站(机电学生公寓)
特立西路口
万家丽路石塘路口
国防科大3号院
开福区福元小学
福元路山月路口
长大附中
杉树坡子
洪山桥北
三一大道德雅路口
三一大道口
丝茅冲地铁站
跃进湖
兑泽街
烈士公园东门
火炬路湘湖路口
同心巷
南湖大市场北
长沙晚报
晚报大道紫薇路口
芙蓉公安分局(省人民医院马王堆院区北)
火炬村
省血液中心
鸭子铺地铁站
朝阳村
月湖公园
洪西村
三字墙
白茅铺地铁站
万家丽路石塘路口
特立西路口
土桥地铁站(机电学生公寓)
机电职院(西)
宏梦卡通
湘龙小学
工程职院东
金鹰机电市场
蟠龙欣苑
水渡河市场
沙安路口
水渡河小学
物流大道口
安沙国际建材城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7