首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> X206路公交
长沙X206路公交车路线
运行时间:星联线公交首末站06:00-20:30 |紫晶城06:00-20:30
首站末站:星联线公交首末站-紫晶城
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙县星沙公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
星联线公交首末站06:00-20:30 |紫晶城06:00-20:30
长沙X206路公交车路线
星联线公交首末站-紫晶城
共17站
星联线公交首末站
湘龙二小
湘滨社区
山水湾(南)
土桥地铁站(机电学生公寓)
锦绣路口
锦绣路石塘路口
中南小学
湖南工艺美院
湘绣园
中南第二小学
凉塘路时中路口
中南物流园
中南二手车市场
中南汽贸城
星沙汽配城
紫晶城
长沙X206路公交车路线
紫晶城-星联线公交首末站
共16站
紫晶城
星沙汽配城
中南汽贸城
中南二手车市场
中南物流园
中南第二小学
湘绣园
湖南工艺美院
中南小学
锦绣路石塘路口
锦绣路口
土桥地铁站(机电学生公寓)
山水湾(南)
湘滨社区
湘龙二小
星联线公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7