首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> X226路公交
长沙X226路公交车路线
运行时间:鹏盛路临时公交站-鹏盛路临时公交站06:00-22:00
首站末站:鹏盛路公交首末站-丰树物流
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙县星沙公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
鹏盛路临时公交站-鹏盛路临时公交站06:00-22:00
长沙X226路公交车路线
鹏盛路公交首末站-丰树物流
共36站
鹏盛路公交首末站
沃家苑
丰树物流
顺丰产业园
大元路盛祥路口
黄花综合保税区
百联奥特莱斯
临空路口
机场大道大元路口
临空北路口
黄金大道思源路口
黄金大道金阳大道口
顺兴家园
黄花工业园
黄垅新村(东)
黄垅新村
中心街口
都市学院
黄花新街
长沙县六中
黄花集镇
黄花老街
空港国际星城(小塘安置区)
黄垅
黄花工业园
顺兴家园
豹子农庄
黄金大道金阳大道口
黄金大道思源路口
机场大道人民路口
机场大道大元路口
临空路口
百联奥特莱斯(南)
黄花综合保税区
圆通物流(南)
丰树物流
长沙X226路公交车路线
丰树物流-鹏盛路公交首末站
共36站
丰树物流
圆通物流(南)
黄花综合保税区
百联奥特莱斯(南)
临空路口
机场大道大元路口
机场大道人民路口
黄金大道思源路口
黄金大道金阳大道口
豹子农庄
顺兴家园
黄花工业园
黄垅
空港国际星城(小塘安置区)
黄花老街
黄花集镇
长沙县六中
黄花新街
都市学院
中心街口
黄垅新村
黄垅新村(东)
黄花工业园
顺兴家园
黄金大道金阳大道口
黄金大道思源路口
临空北路口
机场大道大元路口
临空路口
百联奥特莱斯
黄花综合保税区
大元路盛祥路口
顺丰产业园
丰树物流
沃家苑
鹏盛路公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7