首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 地铁4号线公交
长沙地铁4号线公交车路线
运行时间:罐子岭06:30-23:00 |杜家坪06:30-23:00
首站末站:罐子岭-杜家坪
参考票价:
起步2元、全程7元;普通卡9折、学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙市轨道交通集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
罐子岭06:30-23:00 |杜家坪06:30-23:00
长沙地铁4号线公交车路线
罐子岭-杜家坪
共25站
罐子岭
月亮岛西
湘江新城
汉王陵公园
福元大桥西
茶子山
观沙岭
六沟垅
望月湖
溁湾镇
湖南师大
湖南大学
阜埠河
碧沙湖
黄土岭
砂子塘
赤岗岭
树木岭
圭塘
沙湾公园
粟塘
平阳
长沙火车南站
光达
杜家坪
长沙地铁4号线公交车路线
杜家坪-罐子岭
共25站
杜家坪
光达
长沙火车南站
平阳
粟塘
沙湾公园
圭塘
树木岭
赤岗岭
砂子塘
黄土岭
碧沙湖
阜埠河
湖南大学
湖南师大
溁湾镇
望月湖
六沟垅
观沙岭
茶子山
福元大桥西
汉王陵公园
湘江新城
月亮岛西
罐子岭
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7