首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 星通13路公交
长沙星通13路公交车路线
运行时间:榔梨06:00-19:00 |座寺岭06:00-19:00
首站末站:榔梨街道-座寺岭(南)
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙星通公交发展有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
榔梨06:00-19:00 |座寺岭06:00-19:00
长沙星通13路公交车路线
榔梨街道-座寺岭(南)
共36站
榔梨街道
榔梨国土所
榔梨自来水公司
城市花园
福中路口
秋江西路口
磁浮榔梨站
劳动东路路口
中轴大道口
桂花大道口
花园路口
北溪路口
打卦岭村部
消防队
岐头山
鹿芝路口
蓝田新村
蓝田工业园(明达中学)
咩子村
匝口
仙人市集镇
仙人市村
枫树组
长岭(村)
竹山
新塘坪
早禾
排楼塘
朝宗塘组
腰塘组
沿江山小学
沿江山集镇
沿江山村部
五美路口
高家坪
座寺岭(南)
长沙星通13路公交车路线
座寺岭(南)-榔梨街道
共34站
座寺岭(南)
高家坪
五美路口
沿江山村部
沿江山集镇
沿江山小学
腰塘组
朝宗塘组
排楼塘
早禾
新塘坪
竹山
长岭(村)
枫树组
仙人市村
仙人市集镇
匝口
咩子村
蓝田工业园(明达中学)
蓝田新村
鹿芝路口
岐头山
消防队
黄兴大道黄江大道口
北溪路口
花园路口
桂花大道口
中轴大道口
磁浮榔梨站
秋江西路口
福中路口
榔梨自来水公司
榔梨国土所
榔梨街道
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7