首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 星通15路公交
长沙星通15路公交车路线
运行时间:松雅公交首末站06:30-19:00 |海吉星市场06:30-19:00
首站末站:松雅公交首末站-海吉星市场
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙星通公交发展有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
松雅公交首末站06:30-19:00 |海吉星市场06:30-19:00
长沙星通15路公交车路线
松雅公交首末站-海吉星市场
共34站
松雅公交首末站
湖南省艺术学院
城东小区东
开元路东七路口
当代广场
海伦春天小区
德普企业公元
黄兴大道社塘路口
黄兴大道漓湘路口
康桥长郡小区
爵士湘小区
黄兴大道盼盼路口
长沙县一中
泉塘小区三期
黄兴大道人民东路口
东方美地
龙华公园
蓝思科技(榔梨厂区)
福田汽车(长沙厂区)
梨江物流园
八寺槽门
城市花园
福中路口
秋江西路口
磁浮榔梨站
劳动东路路口
中轴大道口
桂花大道口
花园路口
北溪路口
打卦岭村部
消防队
海吉星市场西
海吉星市场
长沙星通15路公交车路线
海吉星市场-松雅公交首末站
共33站
海吉星市场
海吉星市场东
海吉星市场西
消防队
黄兴大道黄江大道口
北溪路口
花园路口
桂花大道口
中轴大道口
磁浮榔梨站
秋江西路口
福中路口
城市花园
八寺槽门
梨江物流园
福田汽车(长沙厂区)
蓝思科技(榔梨厂区)
龙华公园
东方美地
黄兴大道人民东路口
泉塘小区三期
长沙县一中
爵士湘小区
康桥长郡小区
黄兴大道漓湘路口
黄兴大道社塘路口
德普企业公元
海伦春天小区
当代广场
城东小区东
松雅小区东
松雅公交站
松雅公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7