首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 星通16路公交
长沙星通16路公交车路线
运行时间:浔龙河公交首末站06:20-18:30 |花山06:20-18:30
首站末站:浔龙河公交首末站-花山
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙星通公交发展有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
浔龙河公交首末站06:20-18:30 |花山06:20-18:30
长沙星通16路公交车路线
浔龙河公交首末站-花山
共29站
浔龙河公交首末站
浔龙河
浔龙河(北)
陶家冲
万年桥
香坡
仰山殿
毛坡
红花坳
油库
红花村委
荷家坪
和通超市
果园汽车站
果园医院
月形山路口
果园中学
徐家坳
大河车身厂招呼站
田汉路口
木瓜塘
果福车业
古井桥
过路坡
大茶坡
敬老院
瞿家塅
高塘
花山
长沙星通16路公交车路线
花山-浔龙河公交首末站
共29站
花山
高塘
瞿家塅
敬老院
大茶坡
过路坡
古井桥
果福车业
木瓜塘
田汉路口
大河车身厂招呼站
徐家坳
果园中学
月形山路口
果园医院
果园汽车站
和通超市
荷家坪
红花村委
油库
红花坳
毛坡
仰山殿
香坡
万年桥
陶家冲
浔龙河(北)
浔龙河
浔龙河公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7