首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 星通21路公交
长沙星通21路公交车路线
运行时间:春华中心小学-金塘07:00-17:00
首站末站:春华集镇-金塘
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙星通公交发展有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
春华中心小学-金塘07:00-17:00
长沙星通21路公交车路线
春华集镇-金塘
共13站
春华集镇
春华转盘
春华渡槽
春华小学
荷湖组
雷家大屋
花园小学
三兴组
横坑商店
达德中学
伴堂岭
石塘铺村部
金塘
长沙星通21路公交车路线
金塘-春华集镇
共13站
金塘
石塘铺村部
伴堂岭
达德中学
横坑商店
三兴组
花园小学
雷家大屋
荷湖组
春华小学
春华渡槽
春华转盘
春华集镇
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7