首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 星通22路公交
长沙星通22路公交车路线
运行时间:松雅公交首末站06:00-19:00 |金塘06:00-19:00
首站末站:松雅公交首末站-金塘
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙星通公交发展有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
松雅公交首末站06:00-19:00 |金塘06:00-19:00
长沙星通22路公交车路线
松雅公交首末站-金塘
共38站
松雅公交首末站
湖南省艺术学院
城东小区北
松雅社区北
东四路特立东路口
东四路望仙路口
家和院
三一重工
广汽三菱
星城国际
东城名苑
方略潇邦
漓湘路黄兴大道口
警校北门
包装厂
湖南质检
丰源迪美
湘丰装备
漓湘路远大路口
紫华郡小区
观山村
黄花税务分局
黄花新街
长沙县六中
黄花集镇
黄花老街
空港国际星城(小塘安置区)
黄垅
黄花工业园
机场口
机场口(东)
金甲村
金凤路口
茶铺子
贺家村
石塘铺
沙场
金塘
长沙星通22路公交车路线
金塘-松雅公交首末站
共39站
金塘
沙场
石塘铺
贺家村
茶铺子
金凤路口
金甲村
机场口(东)
机场口
黄花工业园
黄垅
空港国际星城(小塘安置区)
黄花老街
黄花集镇
长沙县六中
黄花新街
黄花税务分局
观山村
紫华郡小区
漓湘路远大路口
湘丰装备
丰源迪美
湖南质检
包装厂
警校北门
漓湘路黄兴大道口
方略潇邦
东城名苑
星城国际
广汽三菱
三一重工
家和院
东四路开元东路口
东四路望仙路口
翡翠华庭(北)
松雅社区北
城东小区北
松雅公交站
松雅公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7