首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 星通38路公交
长沙星通38路公交车路线
运行时间:金井安置区07:00-17:00 |团山村部07:40-17:35
首站末站:金井安置区-团山村部
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙星通公交发展有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
金井安置区07:00-17:00 |团山村部07:40-17:35
长沙星通38路公交车路线
金井安置区-团山村部
共18站
金井安置区
石碧湖公园
金井中心小学
金井农贸市场
九溪寺
腊树站
汤家屋
高家造
新铺里
坳口
惠农村部
万灵山
坝上屋里
张天坳
桃花站
大石里
文里屋组
团山村部
长沙星通38路公交车路线
团山村部-金井安置区
共18站
团山村部
文里屋组
大石里
桃花站
张天坳
坝上屋里
万灵山
惠农村部
坳口
新铺里
高家造
汤家屋
腊树站
九溪寺
金井农贸市场
金井中心小学
石碧湖公园
金井安置区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7