首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 星通3路公交
长沙星通3路公交车路线
运行时间:田汉文化园06:00-19:00 |松雅湖公交首末站06:00-19:00
首站末站:田汉文化园-松雅公交首末站
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙星通公交发展有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
田汉文化园06:00-19:00 |松雅湖公交首末站06:00-19:00
长沙星通3路公交车路线
田汉文化园-松雅公交首末站
共30站
田汉文化园
田山村
观景台
中山站
石金
大冲
五七
浔龙河
谭山咀
黄桥村
唐家坝
兰竹山
老尾村
老屋冲
象鼻咀
青松老年公寓
腰塘
梁家湾
竹尾子
干一渠
回龙村
菜家冲
龙湾潭
莲花堂
湖南省艺术学院
县公安局
东八路口(星湖湾)
城东小区东
松雅小区东
松雅公交首末站
长沙星通3路公交车路线
松雅公交首末站-田汉文化园
共31站
松雅公交首末站
松雅小区东
城东小区东
开元路东七路口
东八路口(星湖湾)
县公安局
湖南省艺术学院
莲花堂
龙湾潭
菜家冲
回龙村
干一渠
竹尾子
梁家湾
腰塘
青松老年公寓
象鼻咀
老屋冲
老尾村
兰竹山
唐家坝
黄桥村
谭山咀
浔龙河
五七
大冲
石金
中山站
观景台
田山村
田汉文化园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7