首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 星通40路公交
长沙星通40路公交车路线
运行时间:金井安置区07:00-17:00 |龙华村部07:40-17:35
首站末站:金井安置区-龙华村部
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙星通公交发展有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
金井安置区07:00-17:00 |龙华村部07:40-17:35
长沙星通40路公交车路线
金井安置区-龙华村部
共26站
金井安置区
石碧湖公园
金井中心小学
金井镇政府
星驰购物广场
香炉坡
新沅站
芙蓉桥
檀山桥
檀山咀
饶佳站
双兰站
枫塘冲
横冲
铁罗冲
冲口咀
双江敬老院
罗代集镇
文炳路口
花树塅
洪家屋
赤马殿
博经湾
石湾街
潘西湾
龙华村部
长沙星通40路公交车路线
龙华村部-金井安置区
共26站
龙华村部
潘西湾
石湾街
博经湾
赤马殿
洪家屋
花树塅
文炳路口
罗代集镇
双江敬老院
冲口咀
铁罗冲
横冲
枫塘冲
双兰站
饶佳站
檀山咀
檀山桥
芙蓉桥
新沅站
香炉坡
星驰购物广场
金井镇政府
金井中心小学
石碧湖公园
金井安置区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7