首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 星通45路公交
长沙星通45路公交车路线
运行时间:江背中学07:00-17:00 |海吉星市场07:50-18:00
首站末站:江背中学-海吉星市场(公交首末站)
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙星通公交发展有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
江背中学07:00-17:00 |海吉星市场07:50-18:00
长沙星通45路公交车路线
江背中学-海吉星市场(公交首末站)
共25站
江背中学
531路口
集镇新区
福冲(东)
大冲组
长薮冲
五福
姚家冲
田心桥(西)
开福塘
善冲
漆藕
小塘
马营(西)
干杉中学
黄江大道黄金大道口
大元地
北溪
张公塘
交通职院路口
绕城连接线路口
金猴站
家禽市场
海吉星市场东(招呼站)
海吉星市场(公交首末站)
长沙星通45路公交车路线
海吉星市场(公交首末站)-江背中学
共24站
海吉星市场(公交首末站)
家禽市场
金猴站
绕城连接线路口
交通职院路口
张公塘
北溪
大元地
黄江大道黄金大道口
干杉中学
马营(西)
小塘
漆藕
善冲
开福塘
田心桥(西)
姚家冲
五福
长薮冲
大冲组
福冲(东)
集镇新区
531路口
江背中学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7