首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 星通46路公交
长沙星通46路公交车路线
运行时间:北山公交站07:00-17:00 |卷石桥西07:40-17:40
首站末站:北山公交站-卷石桥西
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙星通公交发展有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
北山公交站07:00-17:00 |卷石桥西07:40-17:40
长沙星通46路公交车路线
北山公交站-卷石桥西
共17站
北山公交站
北山新区
北山新区(东)
毛新屋
枞木塘
情花塘
罗家坳
大坳上
芦家湾
荣合桥
合心小学
良家场
张家场
魏家场
新中村村部
新中集镇
卷石桥西
长沙星通46路公交车路线
卷石桥西-北山公交站
共17站
卷石桥西
新中集镇
新中村村部
魏家场
张家场
良家场
合心小学
荣合桥
芦家湾
大坳上
罗家坳
情花塘
枞木塘
毛新屋
北山新区(东)
北山新区
北山公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7