首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 星通8路公交
长沙星通8路公交车路线
运行时间:路口汽车站06:00-18:00 |青山铺06:00-18:00
首站末站:路口公交站-青山铺公交站
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙星通公交发展有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
路口汽车站06:00-18:00 |青山铺06:00-18:00
长沙星通8路公交车路线
路口公交站-青山铺公交站
共24站
路口公交站
长沙县第一人民医院
路口镇政府
磨盘山
上杉市
长沙县八中
路口变电站
路口李家坳
四里牌
华山店
路口粮库
陈康白中学
麻林集镇
龙泉社区
麻林温泉
白石神
泉塘坡
沙塘组
广福安
广福村
广福收费站
青山铺镇政府
南塘湾
青山铺公交站
长沙星通8路公交车路线
青山铺公交站-路口公交站
共24站
青山铺公交站
南塘湾
青山铺镇政府
广福收费站
广福村
广福安
沙塘组
泉塘坡
白石神
麻林温泉
龙泉社区
麻林集镇
陈康白中学
路口粮库
华山店
四里牌
路口李家坳
路口变电站
长沙县八中
上杉市
磨盘山
路口镇政府
长沙县第一人民医院
路口公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7