首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 星通9路公交
长沙星通9路公交车路线
运行时间:浔龙河公交首末站06:00-19:00 |白沙客运站06:00-19:00
首站末站:浔龙河公交首末站-白沙客运站
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙星通公交发展有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
浔龙河公交首末站06:00-19:00 |白沙客运站06:00-19:00
长沙星通9路公交车路线
浔龙河公交首末站-白沙客运站
共44站
浔龙河公交首末站
浔龙河
浔龙河(北)
陶家冲
万年桥
八亩田
苏家园
牛坡咀
枫树
群里
明月村
瓦屋
路青路口
冯家巷
鹧鸪塘
汀家港
挖塘冲
坡里屋
地锦农庄
塘磡
八斗冲
来宝冲
菖蒲塘
谭家冲
大毛公冲
黑水坝
车公冲
福临大道口
大圣塘
易家坳
胡家
石水坑
泉源村
尧旁上
上华村
石燕村
米山桥
报母村
桃源村
锡福村(西)
白石庙
白沙卫生院
白沙集镇
白沙客运站
长沙星通9路公交车路线
白沙客运站-浔龙河公交首末站
共44站
白沙客运站
白沙集镇
白沙卫生院
白石庙
锡福村(西)
桃源村
报母村
米山桥
石燕村
上华村
尧旁上
泉源村
石水坑
胡家
易家坳
大圣塘
福临大道口
车公冲
黑水坝
大毛公冲
谭家冲
菖蒲塘
来宝冲
八斗冲
塘磡
地锦农庄
坡里屋
挖塘冲
汀家港
鹧鸪塘
冯家巷
路青路口
瓦屋
明月村
群里
枫树
牛坡咀
苏家园
八亩田
万年桥
陶家冲
浔龙河(北)
浔龙河
浔龙河公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7