首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 环松雅湖B线公交
长沙环松雅湖B线公交车路线
运行时间:湘龙公交首末站-湘龙公交首末站06:30-21:00
首站末站:湘龙公交首末站-山水湾小区
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙县星沙公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
湘龙公交首末站-湘龙公交首末站06:30-21:00
长沙环松雅湖B线公交车路线
湘龙公交首末站-山水湾小区
共37站
湘龙公交首末站
山水湾(南)
山水湾小区
世景华庭
城西小区西
万家丽路蟠龙路口
水渡河市场
水渡河市场(北)
水渡家园
污水处理厂
碧桂园(北)
天玺湾小区(西)
天玺湾小区(东)
香堤路捞刀河路口
睿湖大道
楚帛广场
游乐港口
滨湖路星沙大道口
松雅湖华天酒店
滨湖路东二路口
滨湖路东三路口
滨湖路东四路口
滨湖路东五路口
滨湖路东六路口
金沙银滩
万明路捞刀河路口
捞刀河路万明路口
天玺湾小区(东)
天玺湾小区(西)
碧桂园(北)
污水处理厂
水渡家园
水渡河市场
万家丽路蟠龙路口
城西小区西
世景华庭
山水湾小区
长沙环松雅湖B线公交车路线
山水湾小区-湘龙公交首末站
共37站
山水湾小区
世景华庭
城西小区西
万家丽路蟠龙路口
水渡河市场
水渡家园
污水处理厂
碧桂园(北)
天玺湾小区(西)
天玺湾小区(东)
捞刀河路万明路口
万明路捞刀河路口
金沙银滩
滨湖路东六路口
滨湖路东五路口
滨湖路东四路口
滨湖路东三路口
滨湖路东二路口
松雅湖华天酒店
滨湖路星沙大道口
游乐港口
楚帛广场
睿湖大道
香堤路捞刀河路口
天玺湾小区(东)
天玺湾小区(西)
碧桂园(北)
污水处理厂
水渡家园
水渡河市场(北)
水渡河市场
万家丽路蟠龙路口
城西小区西
世景华庭
山水湾小区
山水湾(南)
湘龙公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7