首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 社区巴士11号线公交
长沙社区巴士11号线公交车路线
运行时间:高新区管委会--梅溪湖文化艺术中心07:00--21:30
首站末站:高新区管委会-文化艺术中心地铁站
参考票价:
一票制1元,扫码及普通公交卡、学生卡无折,爱心卡免费
公交公司:长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
高新区管委会--梅溪湖文化艺术中心07:00--21:30
长沙社区巴士11号线公交车路线
高新区管委会-文化艺术中心地铁站
共6站
高新区管委会
谷园路文轩路口
麓谷大道咸嘉湖路口
麓谷大道枫林路口
长围子
文化艺术中心地铁站
长沙社区巴士11号线公交车路线
文化艺术中心地铁站-高新区管委会
共8站
文化艺术中心地铁站
长围子
麓谷大道枫林路口
麓谷大道咸嘉湖路口
麓谷小学
瑞龙路文轩路口
金荣集团
高新区管委会
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7