首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 社区巴士13号线公交
长沙社区巴士13号线公交车路线
运行时间:友谊路地铁站07:00-21:30 |中建五局07:10-21:40
首站末站:友谊路地铁站-中建五局(舒适口腔)
参考票价:
一票制1元,扫码及普通公交卡、学生卡无折,爱心卡免费
公交公司:长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
友谊路地铁站07:00-21:30 |中建五局07:10-21:40
长沙社区巴士13号线公交车路线
友谊路地铁站-中建五局(舒适口腔)
共6站
友谊路地铁站
友谊路芙蓉路口
青园(五凌路)
新韶路万芙路口
红星社区公园
中建五局(舒适口腔)
长沙社区巴士13号线公交车路线
中建五局(舒适口腔)-友谊路地铁站
共10站
中建五局(舒适口腔)
红星村南
红星实验小学
青园小学
市委党校西门
新韶路万芙路口
五凌路新韶路口
青园
友谊路芙蓉路口
友谊路地铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7