首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 社区巴士15号线公交
长沙社区巴士15号线公交车路线
运行时间:新联路友谊路口-新联路友谊路口07:00-21:30
首站末站:新联路友谊路口-友谊路新姚路口
参考票价:
一票制1元,扫码及普通公交卡、学生卡无折,爱心卡免费
公交公司:长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新联路友谊路口-新联路友谊路口07:00-21:30
长沙社区巴士15号线公交车路线
新联路友谊路口-友谊路新姚路口
共14站
新联路友谊路口
天心区实验小学
新联路青山路口
杉木冲路新联路口
保利花园南苑
杉木冲路书香路口
省青少年活动中心
省青少年活动中心北
省政府南
省政府
芙蓉路新韶路口
芙蓉路友谊路口
友谊路银杏路口
友谊路新姚路口
长沙社区巴士15号线公交车路线
友谊路新姚路口-新联路友谊路口
共14站
友谊路新姚路口
友谊路银杏路口
芙蓉路友谊路口
芙蓉路新韶路口
省政府
省政府南
省青少年活动中心北
省青少年活动中心
杉木冲路书香路口
保利花园南苑
杉木冲路新联路口
新联路青山路口
天心区实验小学
新联路友谊路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7