首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 社区巴士19号线公交
长沙社区巴士19号线公交车路线
运行时间:万科魅力之城07:00-21:30 |树木岭立交桥东07:00-21:30
首站末站:万科魅力之城首末站-树木岭立交桥东
参考票价:
一票制1元,扫码及普通公交卡、学生卡无折,爱心卡免费
公交公司:长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
万科魅力之城07:00-21:30 |树木岭立交桥东07:00-21:30
长沙社区巴士19号线公交车路线
万科魅力之城首末站-树木岭立交桥东
共9站
万科魅力之城首末站
劳动东路黎托路口
沙湾公园
市儿童活动中心
美林景园
圭塘地铁站
劳动路万家丽路口
树木岭地铁站
树木岭立交桥东
长沙社区巴士19号线公交车路线
树木岭立交桥东-万科魅力之城首末站
共8站
树木岭立交桥东
树木岭地铁站
圭塘地铁站
美林景园
市儿童活动中心
沙湾公园
劳动东路黎托路口
万科魅力之城首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7