首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 社区巴士23号线公交
长沙社区巴士23号线公交车路线
运行时间:花桥社区公园07:00-21:30 |树木岭立交桥东07:00-21:30
首站末站:花桥社区公园-树木岭立交桥东
参考票价:
一票制1元,扫码及普通公交卡、学生卡无折,爱心卡免费
公交公司:长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
花桥社区公园07:00-21:30 |树木岭立交桥东07:00-21:30
长沙社区巴士23号线公交车路线
花桥社区公园-树木岭立交桥东
共14站
花桥社区公园
棕树路口
沙湾路花容路口
沙湾路榕树路口
沙湾路大桥路口
沙湾路长沙大道口
石坝路
枫树山小学大桥校区
石坝路山塘路口
砂子塘新世界小学北门
新塘垅小区
马王堆南路
树木岭地铁站
树木岭立交桥东
长沙社区巴士23号线公交车路线
树木岭立交桥东-花桥社区公园
共13站
树木岭立交桥东
马王堆南路
新塘垅小区
砂子塘新世界小学北门
石坝路山塘路口
枫树山小学大桥校区
石坝路
沙湾路长沙大道口
沙湾路大桥路口
沙湾路榕树路口
沙湾路花容路口
棕树路口
花桥社区公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7