首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 社区巴士6号线公交
长沙社区巴士6号线公交车路线
运行时间:铃兰路07:00-21:30 |岳麓区实验小学07:10-21:40
首站末站:铃兰路-岳麓区实验小学西校区
参考票价:
一票制1元,扫码及普通公交卡、学生卡无折,爱心卡免费
公交公司:长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
铃兰路07:00-21:30 |岳麓区实验小学07:10-21:40
长沙社区巴士6号线公交车路线
铃兰路-岳麓区实验小学西校区
共13站
铃兰路
看云路星星大道口
看云路松柏路口
梅溪湖街道办事处
看云路踏雪路口
看云路赏月路口
沐风路看云路口
踏雪路赏月路口
东方红路赏月路口
六搭桥
梅溪湖西地铁站
雪松路赏月路口
岳麓区实验小学西校区
长沙社区巴士6号线公交车路线
岳麓区实验小学西校区-铃兰路
共14站
岳麓区实验小学西校区
雪松路赏月路口
梅溪湖西地铁站
六搭桥
东方红路赏月路口
踏雪路赏月路口
沐风路踏雪路口
沐风路看云路口
看云路赏月路口
看云路踏雪路口
梅溪湖街道办事处
看云路松柏路口
看云路星星大道口
铃兰路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7