首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 经开区园区穿梭巴士A线公交
长沙经开区园区穿梭巴士A线公交车路线
运行时间:松雅公交首末站06:30-19:00 |榔梨公租房公交首末站06:30-19:00
首站末站:松雅公交首末站-榔梨公租房小区公交首末站
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙京熙巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
松雅公交首末站06:30-19:00 |榔梨公租房公交首末站06:30-19:00
长沙经开区园区穿梭巴士A线公交车路线
松雅公交首末站-榔梨公租房小区公交首末站
共23站
松雅公交首末站
松雅公交站(东)
湖南省艺术学院
城东小区北
松雅小区(招呼站)
特立中学
光大燃气
东八路口(星湖湾)
当代广场
海伦春天小区
德普企业公元
德普企业公元(南)
国通快递
长沙牧泰莱
众泰汽车(西)
丁家岭安置区
廖家祠堂水厂
广汽菲克
东十路映霞路口
日盛湖湘公寓
高峰零部件交易中心
蓝思科技
榔梨公租房小区公交首末站
长沙经开区园区穿梭巴士A线公交车路线
榔梨公租房小区公交首末站-松雅公交首末站
共22站
榔梨公租房小区公交首末站
蓝思科技
高峰零部件交易中心
日盛湖湘公寓
东十路映霞路口
广汽菲克
廖家祠堂水厂
丁家岭安置区
众泰汽车(西)
长沙牧泰莱
国通快递
德普企业公元(南)
德普企业公元
海伦春天小区
当代广场
东八路口(星湖湾)
光大燃气
特立中学
松雅小区(招呼站)
滨湖路东六路口
松雅公交站
松雅公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7