首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 高新园区穿梭巴士1号线公交
长沙高新园区穿梭巴士1号线公交车路线
运行时间:环联路公交首末站07:00-19:00 |汽车西站07:00-19:00
首站末站:环联路公交首末站-湘江新区综合交通枢纽
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
环联路公交首末站07:00-19:00 |汽车西站07:00-19:00
长沙高新园区穿梭巴士1号线公交车路线
环联路公交首末站-湘江新区综合交通枢纽
共27站
环联路公交首末站
板塘坳
潭湖塘
樟园塘
林语路南桥路口
林语路福西路口
林语路绕城高速路口
林语路嘉运路口
方盛制药
高新技术工程学校
东方红路麓松路口
东方红路桐梓坡路口
东方红路曲苑路口
谷苑路东方红路口
虹桥小学
文轩路麓松路口
涉外北门
锦和园小区北
锦和园小区
咸嘉湖西路麓云路口
平川路枫林路口
麓谷大道枫林路口
咸嘉湖西路瑞龙路口
咸嘉湖路麓枫路口
三里垅
湘仪路口
湘江新区综合交通枢纽
长沙高新园区穿梭巴士1号线公交车路线
湘江新区综合交通枢纽-环联路公交首末站
共26站
湘江新区综合交通枢纽
湘仪路口
三里垅
咸嘉湖路麓枫路口
咸嘉湖西路瑞龙路口
麓谷大道枫林路口
平川路枫林路口
咸嘉湖西路麓云路口
锦和园小区
锦和园小区北
涉外北门
文轩路麓松路口
虹桥小学
谷苑路东方红路口
东方红路曲苑路口
东方红路桐梓坡路口
东方红路麓松路口
高新技术工程学校
方盛制药
林语路嘉运路口
林语路绕城高速路口
林语路福西路口
林语路南桥路口
雷高路林语路口
樟园塘
环联路公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7