首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常熟公交查询
>
常熟公交线路一览
> 120路公交
常熟120路公交车路线
运行时间:阳光大道公交首末站05:55-20:00|客运南站06:00-20:00|间隔8-12分钟
首站末站:阳光大道公交首末站-常熟客运南站(招商东路)
参考票价:
无人售票 票价1元 电子乘车卡/码通用
公交公司:常熟市常运公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
阳光大道公交首末站05:55-20:00|客运南站06:00-20:00|间隔8-12分钟
常熟120路公交车路线
阳光大道公交首末站-常熟客运南站(招商东路)
共33站
阳光大道公交首末站
压路机
压路机村
中交天和
毛家桥(义虞路)
千仞岗
大义
大义(府前街)
大义菜场
大义中学
小山
农科所
大生
白云加油站
顶山村
爱乐商务广场
三峰
联盟村
外国语学校
国际饭店(虞山北路)
兴福
虞山北路(甬江路口)
梅园宾馆
报慈小学
桃源涧
北门大街
环城北路
大东门
新颜桥
琴川家园
红旗桥
白雪路
常熟客运南站(招商东路)
常熟120路公交车路线
常熟客运南站(招商东路)-阳光大道公交首末站
共35站
常熟客运南站(招商东路)
常熟客运南站(招商北路)
一号桥
花园浜
红旗桥
琴川家园
新颜桥
大东门
环城北路
北门大街
桃源涧
报慈小学
梅园宾馆
虞山北路(甬江路口)
兴福
国际饭店(虞山北路)
外国语学校
联盟村
三峰
爱乐商务广场
顶山村
白云加油站
大生
农科所
小山
大义中学
大义菜场
大义(府前街)
大义
千仞岗
毛家桥(义虞路)
中交天和
压路机村
压路机
阳光大道公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7