首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常熟公交查询
>
常熟公交线路一览
> 207路公交
常熟207路公交车路线
运行时间:客运北站06:00-19:00|何市公交首末站06:00-19:30|间隔约30分钟
首站末站:常熟客运北站-何市公交首末站
参考票价:
无人售票 阶梯票价2-3元 电子乘车卡/码通用
公交公司:常熟市城乡公交客运有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
客运北站06:00-19:00|何市公交首末站06:00-19:30|间隔约30分钟
常熟207路公交车路线
常熟客运北站-何市公交首末站
共45站
常熟客运北站
信一广场(衡山路)
传媒集团(国联证券)
常客隆
中国银行
华府世家
绿源公园
交家电大卖场
青墩塘加油站
市公安局(青墩塘路)
荷花村(青墩塘路)
上汽大众璟众(常运机驾)
汽车市场
新桥村
湖东村
东港
青墩塘路(银河路口)
古里(铁琴铜剑楼)
镇东桥
琴东村
同禾药业
团结
费森尤斯
古里工业园
芙蓉村
西桥
白茆
波司登
紫霞村
毛溇村
康博村(204国道)
鸿丰纺织
阳桥
204国道(锦绣大道口)
支塘食品城(淦昌路)
王淦昌中学
支塘休闲广场
支塘镇政府
支塘广电站
东馨佳苑
梅苑
维杰纺织
濂泾
锡宇纺织
何市公交首末站
常熟207路公交车路线
何市公交首末站-常熟客运北站
共44站
何市公交首末站
锡宇纺织
濂泾
维杰纺织
梅苑
东馨佳苑
支塘广电站
支塘镇政府
支塘休闲广场
王淦昌中学
支塘食品城
204国道(锦绣大道口)
阳桥
鸿丰纺织
康博村(204国道)
毛溇村
紫霞村
波司登
白茆
西桥
芙蓉村
古里工业园
费森尤斯
团结
同禾药业
琴东村
镇东桥
古里(铁琴铜剑楼)
青墩塘路(银河路口)
东港
湖东村
新桥村
汽车市场
上汽大众璟众(常运机驾)
荷花村(青墩塘路)
市公安局(青墩塘路)
青墩塘加油站
交家电大卖场
绿源公园
华府世家
中国银行
常客隆
传媒集团(国联证券)
常熟客运北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7