首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常熟公交查询
>
常熟公交线路一览
> 211路区间公交
常熟211路区间公交车路线
运行时间:客运北站07:40、12:10、16:00|师桥06:15、08:35、13:00、16:40
首站末站:常熟客运北站-师桥
参考票价:
无人售票 票价2元 电子乘车卡/码通用
公交公司:常熟市城乡公交客运有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
客运北站07:40、12:10、16:00|师桥06:15、08:35、13:00、16:40
常熟211路区间公交车路线
常熟客运北站-师桥
共27站
常熟客运北站
名都苑
苏州银行
润欣花园(黄河路)
中医院(新区医院)
龙腾工业园
新通润
天然气公司
殷家宅基
海洲新城
小圩里
周行客运站
薛家坝
周行
高家宕
塘口
陶舍
后弄
张家桥
何村
座机
陈升桥
任家村(何村路)
渔池村
吴家巷
洞堰坡
师桥
常熟211路区间公交车路线
师桥-常熟客运北站
共28站
师桥
洞堰坡
吴家巷
渔池村
任家村(何村路)
陈升桥
座机
何村
张家桥
后弄
陶舍
塘口
高家宕
周行
薛家坝
周行客运站
小圩里
海洲新城
殷家宅基
天然气公司
新通润
龙腾工业园
中医院(新区医院)
润欣花园(黄河路)
苏州银行
名都苑
信一广场(衡山路)
常熟客运北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7