首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常熟公交查询
>
常熟公交线路一览
> 2路公交
常熟2路公交车路线
运行时间:衡山北路公交首末站06:00-20:00|理工学院05:55-20:00|间隔5-8分钟
首站末站:衡山北路公交首末站-理工学院(东湖校区)
参考票价:
无人售票 票价1元 电子乘车卡/码通用
公交公司:常熟市常运公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
衡山北路公交首末站06:00-20:00|理工学院05:55-20:00|间隔5-8分钟
常熟2路公交车路线
衡山北路公交首末站-理工学院(东湖校区)
共31站
衡山北路公交首末站
锦湖花园
实验中学崇文校区
泰慈村
泰慈苑(衡山路)
信一广场(衡山路)
明珠新村(衡山路)
新加坡花园
漕泾五区(广仁医院)
漕泾菜场(衡山路)
衡山路(湘江路口)
听枫园(衡山路)
听枫园(枫林路)(财会中心)
税务中心
常熟市总工会
清枫和院
枫林路(菱塘北村)
枫林苑
桃源涧
北门大街
环城北路
大东门
新颜桥
琴川家园
红旗桥
白雪路
新莲路(青莲路口)
国际服装城(商城中路)
国际服装城(商城南路)
服装城客运站
理工学院(东湖校区)
常熟2路公交车路线
理工学院(东湖校区)-衡山北路公交首末站
共31站
理工学院(东湖校区)
服装城客运站
国际服装城(商城南路)
国际服装城(商城中路)
新莲路(青莲路口)
白雪路
红旗桥
琴川家园
新颜桥
大东门
环城北路
北门大街
桃源涧
枫林苑
枫林路(菱塘北村)
清枫和院
常熟市总工会
税务中心
听枫园(枫林路)(财会中心)
听枫园(衡山路)
衡山路(湘江路口)
漕泾菜场(衡山路)
漕泾五区(广仁医院)
新加坡花园
明珠新村(衡山路)
信一广场(衡山路)
泰慈苑(衡山路)
泰慈村
实验中学崇文校区
锦湖花园
衡山北路公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7