首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常熟公交查询
>
常熟公交线路一览
> 309路公交
常熟309路公交车路线
运行时间:小康村06:30-17:00|高长村06:30-17:00
首站末站:小康村菜场-高长村
参考票价:
无人售票 票价1元 电子乘车卡/码通用
公交公司:常熟市城乡公交客运有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
小康村06:30-17:00|高长村06:30-17:00
常熟309路公交车路线
小康村菜场-高长村
共18站
小康村菜场
小康村委
交运E驾
锦湖电机
银河路(青墩塘路口)
阳光花园
古里中学
古里小学
古里镇政府
古里水利站
古里卫生院
苏家尖(苏兴路)
袁家桥
河家上
高田
复兴村
钱家桥
高长村
常熟309路公交车路线
高长村-小康村菜场
共18站
高长村
钱家桥
复兴村
高田
河家上
袁家桥
苏家尖(苏兴路)
古里卫生院
古里水利站
古里镇政府
古里小学
古里中学
阳光花园
银河路(青墩塘路口)
锦湖电机
交运E驾
小康村委
小康村菜场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7