首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常熟公交查询
>
常熟公交线路一览
> 311路公交
常熟311路公交车路线
运行时间:白茆公交首末站06:30-16:20|坞坵稻站06:50-16:40
首站末站:白茆公交首末站-坞坵稻站
参考票价:
无人售票 票价1元 电子乘车卡/码通用
公交公司:常熟市城乡公交客运有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
白茆公交首末站06:30-16:20|坞坵稻站06:50-16:40
常熟311路公交车路线
白茆公交首末站-坞坵稻站
共16站
白茆公交首末站
紫霞村委会
紫霞三期
紫霞四期
红豆山庄
芙蓉人才公寓
芙蓉村(红豆小区)
红豆花园
白茆西桥
蔡家
沈闸
鲁家段
坞坵村二队
杨家桥[坞坵]
坞坵村委会
坞坵稻站
常熟311路公交车路线
坞坵稻站-白茆公交首末站
共16站
坞坵稻站
坞坵村委会
杨家桥[坞坵]
坞坵村二队
鲁家段
沈闸
蔡家
白茆西桥
红豆花园
芙蓉村(红豆小区)
芙蓉人才公寓
红豆山庄
紫霞四期
紫霞三期
紫霞村委会
白茆公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7