首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常熟公交查询
>
常熟公交线路一览
> 322路公交
常熟322路公交车路线
运行时间:石湾06:10-16:40|南里泾停车场06:30-17:00
首站末站:石湾-南里泾
参考票价:
无人售票 票价1元 电子乘车卡/码通用
公交公司:常熟市城乡公交客运有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
石湾06:10-16:40|南里泾停车场06:30-17:00
常熟322路公交车路线
石湾-南里泾
共32站
石湾
西堰桥
庙娄桥
花园上
唐市公交首末站
唐市
唐市卫生院
中环路口
唐市中学
马惊庵
彭家段
渔业科技园
倪桥
黄桥
沙家浜大闸蟹交易市场
下段泾
奶牛场
阳澄新村
阳澄新村六区
沙家浜办事处
沙家浜菜场
沙霞路(阳澄路口)
西圩河桥
北里泾
张泾中桥
张泾
陆申泾
王家角
南张泾
娄里
陆家村
南里泾
常熟322路公交车路线
南里泾-石湾
共32站
南里泾
陆家村
娄里
南张泾
王家角
陆申泾
张泾
张泾中桥
北里泾
西圩河桥
沙霞路(阳澄路口)
沙家浜菜场
沙家浜办事处
阳澄新村六区
阳澄新村
奶牛场
下段泾
沙家浜大闸蟹交易市场
黄桥
倪桥
渔业科技园
彭家段
马惊庵
唐市中学
中环路口
唐市卫生院
唐市
唐市公交首末站
花园上
庙娄桥
西堰桥
石湾
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7