首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常熟公交查询
>
常熟公交线路一览
> 328路公交
常熟328路公交车路线
运行时间:北港06:20-17:00|董浜镇06:30-17:00
首站末站:北港加油站-董浜公交首末站
参考票价:
无人售票 票价1元 电子乘车卡/码通用
公交公司:常熟市城乡公交客运有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
北港06:20-17:00|董浜镇06:30-17:00
常熟328路公交车路线
北港加油站-董浜公交首末站
共25站
北港加油站
杨浜坝桥
归市
祥云红木
艳鹿服饰
曹家桥
东盾村委
振新纺织
安宁路
黄石村
环北桥
徐市公交首末站
徐市幼儿园
徐市农贸市场
尚景湾佳园
雪沟闸
董浜国土分局
新民村
董浜中小学
董浜农贸市场
董浜常客隆
春宇嘉园
长亳禅寺(惠健净菜)
星岛建材
董浜公交首末站
常熟328路公交车路线
董浜公交首末站-北港加油站
共24站
董浜公交首末站
星岛建材
长亳禅寺(惠健净菜)
春宇嘉园
董浜农贸市场
董浜中小学
新民村
董浜国土分局
雪沟闸
尚景湾佳园
徐市农贸市场
徐市幼儿园
徐市公交首末站
环北桥
黄石村
安宁路
振新纺织
东盾村委
曹家桥
艳鹿服饰
祥云红木
归市
杨浜坝桥
北港加油站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7