首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常熟公交查询
>
常熟公交线路一览
> 7路公交
常熟7路公交车路线
运行时间:常熟老街05:50-20:00|间隔8-12分钟
首站末站:常熟老街(碧海路)-常熟老街(黄浦路)
参考票价:
无人售票 票价1元 电子乘车卡/码通用
公交公司:常熟市常运公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
常熟老街05:50-20:00|间隔8-12分钟
常熟7路公交车路线
常熟老街(碧海路)-常熟老街(黄浦路)
共50站
常熟老街(碧海路)
绿地实验小学
常熟老街(黄浦路)
常熟老街(海虞北路)
深圳路
深圳路(勤丰村)
南沙路(深圳路口)
南沙路(台山路口)
龙江苑(南沙路)
明日星城(南沙路)
明日星城东
明日星城西
碧云路
外国语学校
国际饭店(虞山北路)
兴福
虞山北路(甬江路口)
梅园宾馆
报慈小学
桃源涧
虞山公园
言子墓
博物馆
书院街
第一人民医院
环城南路(书院街口)
人民桥车站
琴川家园
阜湖路
交通大厦
海虞南路(琴川康复中心)
第二人民医院
华府世家
中国银行
常客隆
传媒集团(国联证券)
五星交警中队
申大苑三区
常熟客运北站(淮河路)
信一广场(淮河路)
衡泰花园
融媒体中心(淮河路)
润欣花园(新世纪大道)
苏州银行
实验中学崇文校区
泰慈村
海上一品花园
虞山汇金广场(常熟市公积金中心)
勤丰村(海虞北路)
常熟老街(黄浦路)
常熟7路公交车路线
常熟老街(黄浦路)-常熟老街(碧海路)
共50站
常熟老街(黄浦路)
勤丰村(海虞北路)
虞山汇金广场(常熟市公积金中心)
海上一品花园
泰慈村
实验中学崇文校区
苏州银行
润欣花园(新世纪大道)
融媒体中心(淮河路)
衡泰花园
信一广场(淮河路)
常熟客运北站(淮河路)
申大苑三区
五星交警中队
传媒集团(国联证券)
常客隆
中国银行
华府世家
第二人民医院
海虞南路(琴川康复中心)
交通大厦
阜湖路
琴川家园
人民桥车站
环城南路(书院街口)
第一人民医院
书院街
博物馆
言子墓
虞山公园
桃源涧
报慈小学
梅园宾馆
虞山北路(甬江路口)
兴福
国际饭店(虞山北路)
外国语学校
碧云路
明日星城西
明日星城东
明日星城(南沙路)
龙江苑(南沙路)
南沙路(台山路口)
南沙路(深圳路口)
深圳路(勤丰村)
深圳路
常熟老街(海虞北路)
常熟老街(黄浦路)
绿地实验小学
常熟老街(碧海路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7