首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常熟公交查询
>
常熟公交线路一览
> 崇文K3线公交
常熟崇文K3线公交车路线
运行时间:实验中学崇文校区17:50、18:10
首站末站:崇文实验中学候车区-五星四区
参考票价:
无人售票 票价1元 电子乘车卡/码通用
公交公司:常熟市常运公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
实验中学崇文校区17:50、18:10
常熟崇文K3线公交车路线
崇文实验中学候车区-五星四区
共5站
崇文实验中学候车区
新加坡花园北区
兴裕园
漕泾新村
五星四区
常熟崇文K3线公交车路线
五星四区-崇文实验中学候车区
共5站
五星四区
漕泾新村
兴裕园
新加坡花园北区
崇文实验中学候车区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7