首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常熟公交查询
>
常熟公交线路一览
> 昆承1号线公交
常熟昆承1号线公交车路线
运行时间:昆承中学|17:50、18:10
首站末站:昆承中学-泰山南路(青墩塘路口)
参考票价:
无人售票 票价1元 电子乘车卡/码通用
公交公司:常熟市常运公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
昆承中学|17:50、18:10
常熟昆承1号线公交车路线
昆承中学-泰山南路(青墩塘路口)
共5站
昆承中学
中南锦苑(香山北路)
常熟市政务服务中心
市中
泰山南路(青墩塘路口)
常熟昆承1号线公交车路线
泰山南路(青墩塘路口)-昆承中学
共5站
泰山南路(青墩塘路口)
市中
常熟市政务服务中心
中南锦苑(香山北路)
昆承中学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7