首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常熟公交查询
>
常熟公交线路一览
> 清晖K2线公交
常熟清晖K2线公交车路线
运行时间:早班车06:30|晚班车17:50
首站末站:常熟老街(校前路口)-清晖中学
参考票价:
无人售票 票价1元 电子乘车卡/码通用
公交公司:常熟市常运公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
早班车06:30|晚班车17:50
常熟清晖K2线公交车路线
常熟老街(校前路口)-清晖中学
共4站
常熟老街(校前路口)
绿地实验小学
绿地实验小学(碧海路)
清晖中学
常熟清晖K2线公交车路线
清晖中学-常熟老街(校前路口)
共4站
清晖中学
绿地实验小学(碧海路)
绿地实验小学
常熟老街(校前路口)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7