首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常熟公交查询
>
常熟公交线路一览
> 游5路公交
常熟游5路公交车路线
运行时间:常熟站06:00-20:00|沙家浜景区06:20-20:00|间隔7-15分钟
首站末站:常熟站-沙家浜景区
参考票价:
无人售票 票价1元 电子乘车卡/码通用
公交公司:常熟市常运公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
常熟站06:00-20:00|沙家浜景区06:20-20:00|间隔7-15分钟
常熟游5路公交车路线
常熟站-沙家浜景区
共43站
常熟站
常熟站(琴川大道)
龙腾路(景龙苑)
龙腾路(人口生态园)
龙腾路
中医院(新区医院)(勤丰路)
市场监督管理局
苏州银行
名都苑
泰慈苑(黄河路)
实验小学(黄河路)
黄河路(南沙路口)
明日星城(黄河路)(安澜口腔)
夏普
国际饭店(黄河路)
兴福
虞山北路(甬江路口)
梅园宾馆
报慈小学
桃源涧
虞山公园
言子墓
博物馆
书院街
第一人民医院
甸桥新村
党校
尚湖中央花园(招商西路)(元和口腔门诊部)
招商西路
招商南路
五号桥
安定
理工学院(东湖校区)
南三环(商城南路口)
新莲路加油站
戈庄
宝宸湖庄
昆承湖东路
沙南路
横泾村委
芦南路(芦苇荡路口)
芦苇荡路
沙家浜景区
常熟游5路公交车路线
沙家浜景区-常熟站
共44站
沙家浜景区
芦苇荡路
芦南路(芦苇荡路口)
横泾村委
沙南路
昆承湖东路
宝宸湖庄
湖畔现代城(西大门)
戈庄
新莲路加油站
南三环(商城南路口)
理工学院(东湖校区)
安定
五号桥
招商南路
招商西路
尚湖中央花园(招商西路)(元和口腔门诊部)
党校
甸桥新村
第一人民医院
书院街
博物馆
言子墓
虞山公园
桃源涧
报慈小学
梅园宾馆
虞山北路(甬江路口)
兴福
国际饭店(黄河路)
夏普
明日星城(黄河路)(安澜口腔)
黄河路(南沙路口)
汇金豪苑
实验小学(黄河路)
泰慈苑(黄河路)
名都苑
市场监督管理局
中医院(新区医院)(勤丰路)
龙腾路
龙腾路(人口生态园)
龙腾路(景龙苑)
常熟站(琴川大道)
常熟站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7