票价网首页 > 长途汽车 > 四平市公路客运总站 |
出发站 | 到达站 | 出发时间 | 里程 | 车型 | 全程票价 | 需用时间 | 备注 |
四平 - 梨树北 | 梨树北 | 05:50-18:00 | 46 | 11 | |||
四平 - 昌图县 | 昌图县 | 06:00-16:30 | 146 | 50 | |||
四平 - 开原 | 开原 | 06:50-16:30 | 374 | 113 | |||
四平 - 郭家店北 | 郭家店北 | 07:00-17:40 | 61 | 18 | |||
四平 - 梨树北 | 梨树北 | 07:00-17:40 | 46 | 11 | |||
四平 - 梨树北 | 梨树北 | 07:30-17:00 | 46 | 11 | |||
四平 - 吉林 | 吉林 | 08:10 | 456 | 130 | |||
四平 - 吉林 | 吉林 | 14:40 | 456 | 137 |