票价网首页 > 长途汽车 > 三江河东客运服务站 |
出发站 | 到达站 | 出发时间 | 里程 | 车型 | 全程票价 | 需用时间 | 备注 |
柳州 - 板江 | 板江 | 16:30 | 普通 | ||||
柳州 - 番禺 | 番禺 | 16:00 | 650 | 普通 | |||
柳州 - 龙额 | 龙额 | 13:00 | 普通 | ||||
柳州 - 梅林 | 梅林 | 15:50 | 普通 | ||||
柳州 - 融水 | 融水 | 13:50 | 126 | 普通 | |||
柳州 - 邵东 | 邵东 | 15:40 | 74 | 普通 | |||
柳州 - 石碑 | 石碑 | 13:35 | 普通 | ||||
柳州 - 梧州 | 梧州 | 15:10 | 427公里 | 普通 | |||
柳州 - 中山 | 中山 | 15:00 | 839公里 | 普通 |