票价网首页 > 长途汽车 > 临漳汽车站 |
出发站 | 到达站 | 出发时间 | 里程 | 车型 | 全程票价 | 需用时间 | 备注 |
临漳 - 安阳 | 安阳 | 07:30 | 53KM | 中巴 | 7 | 柳园、柏庄 | |
临漳 - 峰峰 | 峰峰 | 08:15 | 41KM | 中巴 | 6 | 磁县 | |
临漳 - 峰峰 | 峰峰 | 08:50 | 41KM | 中巴 | 6 | 磁县 | |
临漳 - 太原 | 太原 | 10:00 | 374KM | 大卧 | 60 | 邯郸、左权 | |
临漳 - 塘沽 | 塘沽 | 15:00 | 512KM | 大客 | 馆陶、任丘 | ||
临漳 - 天津 | 天津 | 15:00 | 480KM | 大卧 | 75 | 馆陶、任丘 |