首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交线路一览
> 202路公交
常州202路公交车路线
运行时间:五一路公交枢纽-采菱公寓
首站末站:五一路公交枢纽-采菱公寓[回车场]
参考票价:
二元
公交公司:巴士公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
五一路公交枢纽-采菱公寓
常州202路公交车路线
五一路公交枢纽-采菱公寓[回车场]
共23站
五一路公交枢纽
东方路五一路
东方路常青路
地铁潞城站东
东城路东方路(常州经济开发区管委会)
东城路潞横路[东城桥北]
潞城花苑东
富民路东城路(刘国钧职校)
潞城花苑北门
富民路华丰路
蔚蓝天地
蔚蓝天地西
机关幼儿园(东方名园)
香溢紫郡[天顺御河湾北]
云青路逸方路[常发豪郡南]
横塘河东路云青路[水晶城西]
横塘河东路东方路[紫云苑西]
紫云苑
青龙桥
荣盛水岸花语
凤凰路中吴大道
凤凰路离宫路
采菱公寓[回车场]
常州202路公交车路线
采菱公寓[回车场]-五一路公交枢纽[下客站]
共22站
采菱公寓[回车场]
凤凰路离宫路
凤凰路中吴大道
荣盛水岸花语
青龙桥
紫云苑
横塘河东路东方路[水晶城西]
云青路横塘河东路[水晶城北]
云青路逸方路[金新御园北]
香溢紫郡[天顺御河湾北]
机关幼儿园(东方名园)
蔚蓝天地西
蔚蓝天地
沙河浜
富民路华丰路
潞城花苑北门
东城路富民路(刘国钧职校)
潞城花苑东
东城路潞横路[东城桥南]
常州经济开发区管委会
地铁潞城站东
五一路公交枢纽[下客站]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7