首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交线路一览
> 205路公交
常州205路公交车路线
运行时间:大红旗路-工人新村北区
首站末站:大红旗路-工人新村北区
参考票价:
二元
公交公司:一汽公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
大红旗路-工人新村北区
常州205路公交车路线
大红旗路-工人新村北区
共15站
大红旗路
西新桥二村北站
西新桥二村
常新桥[荷花池街办]
芦墅苑
龙船浜
红星新村
金色新城
西横街健身路
北大街
南大街
广化街吊桥路(苏宁电器)
兰陵
工人新村
工人新村北区
常州205路公交车路线
工人新村北区-大红旗路
共15站
工人新村北区
广仁桥
广仁桥北
中天体育馆
广化桥
广化街吊桥路(苏宁电器)
南大街
北大街
西横街健身路
椿桂园
西新桥西
常新桥[荷花池街办]
西新桥二村
西新桥二村北站
大红旗路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7