首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交线路一览
> 233路公交
常州233路公交车路线
运行时间:罗溪首末站-健康村
首站末站:罗溪首末站-健康村
参考票价:
二元
公交公司:三汽公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
罗溪首末站-健康村
常州233路公交车路线
罗溪首末站-健康村
共15站
罗溪首末站
空港二村北
罗溪医院
碧春缘
东湾
黄河路井冈山路
北汽重卡西门
宝塔山路井冈山路
宝塔山路韶山路
汤庄同仁园
汤庄同德园
同心苑
团结河头
毛家湾
健康村
常州233路公交车路线
健康村-罗溪首末站
共15站
健康村
毛家湾
团结河头
同心苑
汤庄同德园
汤庄同仁园
宝塔山路韶山路
宝塔山路井冈山路
北汽重卡西门
黄河路井冈山路
东湾
碧春缘
罗溪医院
空港二村北
罗溪首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7