首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交线路一览
> 235路公交
常州235路公交车路线
运行时间:孟河公交中心站-孟城
首站末站:孟河公交中心站-孟城
参考票价:
二元
公交公司:三汽公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
孟河公交中心站-孟城
常州235路公交车路线
孟河公交中心站-孟城
共14站
孟河公交中心站
富民景园
孟河富民小区(孟河人民医院)
映像江南
孟河镇政府(汽摩配市场)
永光车业
滕村
东亭
城南
新洋桥
孟城河庄街
丁甘仁故居
珠城公园
孟城
常州235路公交车路线
孟城-孟河公交中心站[下客站]
共14站
孟城
珠城公园
丁甘仁故居
孟城河庄街
新洋桥
城南
东亭
滕村
永光车业
孟河镇政府[西]
映像江南
孟河富民小区(孟河人民医院)
富民景园
孟河公交中心站[下客站]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7